Личный кабинет «Триколор ТВ» стал мобильным

13.10.2017 г.
507

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» разработал приложение, с помощью которого абоненты смогут управлять настройками Личного кабинета, следить за состоянием счета, а также оплачивать услуги в режиме онлайн.

«Триколор ТВ» разработал и запустил приложение, с помощью которого абонент может пользоваться функциями своего Личного кабинета с любого мобильного устройства. Приложение называется «Триколор ТВ» и доступно для скачивания в App Store и Google Play.

С помощью приложения абонент может подключать услуги, менять тарифы, контролировать баланс средств на всех счетах и распределять средства, оплачивать услуги с помощью карты оплаты, банковской карты или за счет списания средств с мобильного телефона. Кроме того, приложение содержит историю платежей, информацию о специальных предложениях, ответы на самые распространенные вопросы. В случае если абонент не нашел ответ на свой вопрос в списке часто задаваемых, он может непосредственно в приложении написать в службу технической поддержки, при этом все необходимые абонентские данные загрузятся автоматически.    

В отличие от браузерной версии Личного кабинета на сайте tricolor.tv, доступ к мобильному Личному кабинету осуществляется в один клик, и контролировать состояние счета и управлять услугами «Триколор ТВ» стало еще удобнее.

Адреса офисов продаж:

  • - Смоленская обл., г. Гагарин, ул.Гагарина, д.11, Сервисный центр, тел. 8 (48135) 6-42-33, +7 (910) 767-62-11
  • - Смоленская обл., г. Гагарин, ул.Гагарина, д.89, Рынок в Северном, павильон "АСТРА", тел. +7 (960) 591-46-78

HostCMS

Разработано в iNikSite

Яндекс.Метрика
Заказать звонок
TOP