«Триколор ТВ» разыграет квартиры на «Поле чудес»

13.10.2017 г.
539

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ», Первый канал и АО «Телекомпания ВИД» объявляют о совместном проекте, в рамках которого абоненты «Триколор ТВ» получат возможность выиграть 12 квартир в Северной столице в эфире телепрограммы «Поле чудес». Акция «Выиграй квартиру в Санкт-Петербурге!» пройдет с 12 мая по 15 декабря 2017 года и приурочена к 12-летию «Триколор ТВ».

Для участия в акции необходимо обменять устаревший приёмник, поддерживающий формат MPEG-2 или приобрести комплект оборудования и подключиться к услугам цифрового телевидения «Триколор ТВ» у одного из авторизованных дилеров, в торговой сети или в офисах продаж.

Определение победителей акции будет происходить в рамках телевизионной интеллектуальной викторины «Поле чудес». Выбор потенциальных игроков телепрограммы будет производиться из числа всех участников акции с помощью формулы, указанной в правилах*. Таким образом, чем раньше пользователь присоединится к акции, тем выше шанс попасть в число игроков. Исключение составляют только те игроки, которые уже приняли участие в съемках программы.
За период акции с июня по декабрь 2017 года будет проведено 12 игр, участие в которых примут 108 абонентов «Триколор ТВ». Победитель финального тура каждой игры гарантированно получит квартиру-студию в Санкт-Петербурге, а участие в «Суперигре» даст возможность выиграть двухкомнатную квартиру.

Призовой фонд сформирован из квартир, которые находятся в одном из новейших жилых комплексов Санкт-Петербурга ЖК «Екатерининский». В состав жилого комплекса входят три отдельно стоящих жилых дома, детское дошкольное учреждение и многоярусный паркинг. На первых этажах комплекса запланировано размещение кафе, магазинов, учреждений сферы услуг, салонов красоты и пр. Жилой комплекс расположен в 10-минутной транспортной доступности от центра города.

Адреса офисов продаж:

  • - Смоленская обл., г. Гагарин, ул.Гагарина, д.11, Сервисный центр, тел. 8 (48135) 6-42-33, +7 (910) 767-62-11
  • - Смоленская обл., г. Гагарин, ул.Гагарина, д.89, Рынок в Северном, павильон "АСТРА", тел. +7 (960) 591-46-78

HostCMS

Разработано в iNikSite

Яндекс.Метрика
Заказать звонок
TOP