«Авторадио» разыгрывает квартиру в Москве среди слушателей

06.12.2017 г.
637

В эфире «Авторадио» проходит игра «Много денег: Перезагрузка», денежный призовой фонд игры — 3 миллиона рублей. Сейчас на кону остается более 600 000 рублей, то есть шанс выиграть солидную сумму еще велик. А главное – в финале будет разыграна квартира в Москве, стоимость которой превышает девять миллионов рублей!

Выиграть крупную сумму денег, просто слушая «Авторадио», может любой житель нашей страны – от Владивостока до Калининграда. Заходите на страницу проекта http://www.avtoradio.ru/money, устанавливайте на свой телефон гимн радиостанции и внимательно следите за эфиром.

Несколько раз в день ведущие станции связываются с зарегистрированными участниками и дарят много денег. Денежная премия за установку гимна «Авторадио» составляет 1000 рублей, а если слушатель внимательно следит за эфиром и знает, какая песня звучала перед звонком ведущего, он забирает весь банк. С каждым неправильным ответом сумма в банке увеличивается. Желаете выиграть действительно много денег – внимательно слушайте «Авторадио»!

Крупные суммы – 21 000, 11 000, 15 000, 33 000 и даже 59 000 рублей – уже доставались слушателям «Авторадио» из Тюмени, Воронежа, Калининграда, Смоленска, Ростова‑на‑Дону и других городов и населенных пунктов России.

Как только денежный призовой фонд будет полностью разыгран, у всех участников проекта «Много денег: Перезагрузка» появится шанс побороться за главный приз – квартиру в Москве!

Участие в игре не требует каких‑либо переводов денежных средств, за исключением оплаты (если такая взимается) услуги операторов связи по установке гимна «Авторадио» вместо обычного гудка.

Подробности и полные правила проекта «Много денег: Перезагрузка» – в эфире «Авторадио», в официальных группах радиостанции в социальных сетях и на портале avtoradio.ru.

Адреса офисов продаж:

  • - Смоленская обл., г. Гагарин, ул.Гагарина, д.11, Сервисный центр, тел. 8 (48135) 6-42-33, +7 (910) 767-62-11
  • - Смоленская обл., г. Гагарин, ул.Гагарина, д.89, Рынок в Северном, павильон "АСТРА", тел. +7 (960) 591-46-78

HostCMS

Разработано в iNikSite

Яндекс.Метрика
Заказать звонок
TOP