«Триколор ТВ» и «Медиа Альянс» начинают трансляцию канала Eurosport 4K

25.07.2018 г.
566

Телевидение Ultra HD становится одним из главных трендов рынка. Стандарт 4К предполагает разрешение экрана не менее 8 мегапикселей (3840х2160), то есть четкость изображения в четыре раза превосходит Full HD. Благодаря этому зрители получают новый уровень визуализации, создающий эффект присутствия и позволяющий им почувствовать себя в самом центре событий. При этом в настоящее время спутниковое телевидение является оптимальным каналом для качественной передачи UHD-сигнала, так как позволяет передавать без потери большие объемы данных, необходимых для обеспечения телесмотрения в формате сверхвысокой чёткости в любой точке России.

«Триколор ТВ» первым в России и одним из первых в мире начал трансляцию пакета телеканалов сверхвысокой четкости 4K Ultra HD ещё в 2015 году. Сегодня в формате UHD абонентам оператора доступны спортивные, развлекательные, познавательные телеканалы, а также просмотр кино и сериалов.

На новом канале Eurosport 4K абоненты «Триколор ТВ» смогут увидеть ключевые спортивные события, а также избранные матчи и этапы турниров в сверхвысоком разрешении. Eurosport 4К покажет в сверхчётком качестве ряд знаковых мировых первенств: кубки мира и чемпионаты мира по биатлону и другим зимним видам спорта, чемпионат мира по легкой атлетике, все турниры «Большого шлема», гран-туры по велоспорту, автогонки «24 часа Ле-Мана» и другие соревнования. Программное наполнение нового канала, который представит трансляции ключевых спортивных событий, формируется на основе контента Eurosport 1. Некоторые матчи и этапы турниров зрители смогут увидеть эксклюзивно только на Eurosport 4K.
С 20 июля по 3 августа мы будем осуществлять промовещание телеканала Eurosport 4K в пакете каналов «Единый», давая нашим абонентам шанс оценить возможности просмотра спортивных соревнований в сверхвысоком разрешении. А с 3 августа 2018 года телеканал Eurosport 4K будет доступен подписчикам в пакетах каналов «Ultra HD» и «Единый Ultra HD».

Адреса офисов продаж:

  • - Смоленская обл., г. Гагарин, ул.Гагарина, д.11, Сервисный центр, тел. 8 (48135) 6-42-33, +7 (910) 767-62-11
  • - Смоленская обл., г. Гагарин, ул.Гагарина, д.89, Рынок в Северном, павильон "АСТРА", тел. +7 (960) 591-46-78

HostCMS

Разработано в iNikSite

Яндекс.Метрика
Заказать звонок
TOP