Кино по любому поводу: «Телекарта Онлайн» представляет новый пакет!

10.02.2019 г.
541
Мужское кино – Телеканал динамичного и зрелищного кино. Жгучая смесь драйва, скорости, адреналина, перестрелок, крутых автомобилей и красивых женщин. Детективы, боевики, триллеры, криминальные драмы и хорроры в высоком качестве изображения и звука.
Киносвидание – Телеканал кино об отношениях мужчины и женщины. Вдохновляющие истории любви, романтические комедии и психология отношений в пронзительных драмах. Фильмы, которые хочется смотреть вдвоем.
Киносемья – Телеканал для всей семьи. Максимально безопасные фильмы, которые понравятся и детям, и взрослым. Детское кино и полнометражные мультфильмы, фильмы о дружбе и семейных ценностях. 100% позитивных эмоций. Круглосуточное вещание без рекламы.
Кинопремьера – Телеканал премьер и новинок мирового кинематографа. Все самое лучшее, все самое новое в мире отечественного и зарубежного кинопроката последних двух лет. То, что вы не успели посмотреть в кинотеатре — теперь доступно в удобное время у вас дома! Круглосуточное вещание без рекламы.
Кинохит – Телеканал мировых кинохитов разных лет. Популярное зарубежное кино с самыми высокими рейтингами среди зрителей. Культовые кинокартины, знаменитые актеры и режиссеры, эталоны жанра. Круглосуточное вещание без рекламы

Адреса офисов продаж:

  • - Смоленская обл., г. Гагарин, ул.Гагарина, д.11, Сервисный центр, тел. 8 (48135) 6-42-33, +7 (910) 767-62-11
  • - Смоленская обл., г. Гагарин, ул.Гагарина, д.89, Рынок в Северном, павильон "АСТРА", тел. +7 (960) 591-46-78

HostCMS

Разработано в iNikSite

Яндекс.Метрика
Заказать звонок
TOP