Новый безлимитный тариф для спутникового интернета!

11.03.2019 г.
486

Условия применения:

 

  1. При подключении тарифов Абоненту предоставляется двусторонний доступ в сеть Интернет с ограничением максимальной скорости приема/передачи данных до 10/5 Мбит/с для тарифа «Интернет безлимитный 10».
  2. Максимальная скорость приема/передачи данных, указанная в тарифе, не является гарантированной.
  3. Фактическая скорость приема/передачи данных, доступная абоненту, зависит от (включая, но не ограничиваясь) технологических возможностей и загруженности сети, естественных условий распространения радиоволн, уровней радиосигнала на прием и передачу от абонентской станции, погодных условий, точности наведения антенны на спутник, географического местоположения абонентской станции.
  4. По достижении суммарного объема принятого/переданного трафика равного 15 ГБ для тарифа «Интернет безлимитный 10», считая с первого числа каждого календарного месяца, ограничение максимальной скорости приема/передачи данных устанавливается пошагово.

По достижении последнего шага ограничение максимальной скорости приема/передачи остается неизменным до первого числа следующего календарного месяца.

  1. При приобретении Тарифного плана настоящего Приложения публичные IP-адреса не предоставляются.
  2. Переход с тарифного плана настоящего Приложения на тарифные планы «Интернет безлимитный 20» и «Интернет безлимитный 40»  возможен.
  3. Переход с пакетных тарифов, а также Тарифного плана «Интернет безлимитный» на Тарифный план «Интернет безлимитный 10» возможен через оформление технической заявки.
  4. Приоритезация какого-либо типа трафика при подключении на тариф настоящего Приложения не осуществляется.

В случае, если Абонент подключает Тарифный план не первого числа календарного месяца, абонентская плата списывается пропорционально количеству дней до конца календарного месяца, в котором осуществлялось подключение.

Адреса офисов продаж:

  • - Смоленская обл., г. Гагарин, ул.Гагарина, д.11, Сервисный центр, тел. 8 (48135) 6-42-33, +7 (910) 767-62-11
  • - Смоленская обл., г. Гагарин, ул.Гагарина, д.89, Рынок в Северном, павильон "АСТРА", тел. +7 (960) 591-46-78

HostCMS

Разработано в iNikSite

Яндекс.Метрика
Заказать звонок
TOP