Триколор запустил телеканал нового формата

18.01.2020 г.
414

Вещание телеканала «Большой эфир» начнется с трансляции с космодрома Байконур пуска ракеты-носителя «Союз-2.1а» с грузовым кораблем «Прогресс МС-13». Увидеть, как совершаются полеты к Международной космической станции, можно будет уже в эту пятницу, 6 декабря. Клиенты Триколора смогут в режиме реального времени наблюдать и за стыковкой «грузовика» с пилотируемой орбитальной станцией, которая намечена на 9 декабря. Для тех, кто пропустит прямой эфир, предусмотрены повторы трансляции на протяжении нескольких дней.

Корабль «Прогресс МС-13» доставит на станцию запасы топлива и газов, а также почти полторы тонны различного оборудования и грузов. Это ресурсная аппаратура бортовых систем управления и жизнеобеспечения, приборы для проведения научно-исследовательских экспериментов, санитарно-гигиенические материалы и средства медицинского контроля, а также 420 литров воды в специальных баках и стандартные рационы питания. Кроме того, экипаж получит новое полотно для беговой дорожки, которая позволяет поддерживать форму космонавтов в условиях невесомости. И, конечно, не обойдется без сюрпризов к наступающим зимним праздникам.

«Существует множество событий, которые не попадают в эфиры федеральных каналов с универсальной формулировкой «не формат». Мы же считаем, что неправильно игнорировать запросы нишевой аудитории, предпочитающей не только высокорейтинговые трансляции. Уверены, что телеканал «Большой эфир» найдет своих телезрителей за рекордно короткие сроки», — комментирует Николай Орлов, заместитель генерального директора по контентной политике Триколора.

«Сотрудничество Роскосмоса и Триколора направлено на популяризацию космической темы среди широкой аудитории. Благодаря новому каналу клиенты Триколора смогут увидеть в прямом эфире пуски ракет с российских космодромов, стыковку с Международной космической станцией и многое другое», — отметили в пресс-службе Госкорпорации «Роскосмос».

Помимо «космической одиссеи» клиенты Триколора на канале «Большой эфир» 7 декабря увидят  прямую трансляцию седьмого Кубка Союзного Государства по самбо, посвященного 20-летию подписания договора о создании Союзного государства Беларуси и России. В турнире выступят сильнейшие бойцы из многих стран ближнего и дальнего зарубежья.

Телеканал «Большой эфир» доступен всем пользователям онлайн-сервисов Триколора на 5 устройствах: на TV-box, гибридных приёмниках, а также в приложении «Триколор Кино и TV» на Smart TV, смартфонах и планшетах.

Адреса офисов продаж:

  • - Смоленская обл., г. Гагарин, ул.Гагарина, д.11, Сервисный центр, тел. 8 (48135) 6-42-33, +7 (910) 767-62-11
  • - Смоленская обл., г. Гагарин, ул.Гагарина, д.89, Рынок в Северном, павильон "АСТРА", тел. +7 (960) 591-46-78

HostCMS

Разработано в iNikSite

Яндекс.Метрика
Заказать звонок
TOP