Триколор запустил детский телеканал «Чижик»

08.06.2022 г.
191

Новый телеканал Триколора «Чижик» — это волшебные сказки, приключенческие фильмы и фантастика, любимые серии киножурнала «Ералаш» и работы выдающихся советских мультипликаторов. На одном канале дети и их родители увидят трогательные, поучительные истории, на которых выросли целые поколения.

Эфир «Чижика» наполнен знаковыми мультфильмами, мультсериалами и легендами детского игрового кино: «Винни–Пух», «Снежная королева», «Ну, погоди!», «Тайна третьей планеты», «Ёжик в тумане», «Котенок по имени Гав», «Трое из Простоквашино», «Зима в Простоквашино», «Каникулы в Простоквашино», «Чиполлино», «Умка», «Ералаш», «Гостья из будущего», «Остров сокровищ».

Запуск телеканала стал подарком клиентам Триколора к Международному дню защиты детей. «Чижик» доступен к просмотру в составе дополнительного пакета услуг «Детский» через спутник и в онлайн-сервисе «Триколор Кино и ТВ».

«В преддверии летних каникул запуск телеканала "Чижик" — отличная новость для наших взрослых клиентов и юных телезрителей. Мы рады, что родители могут показать своим детям те мультфильмы, на которых выросли сами», — говорит директор по производству контента в Триколоре Марина Гаспарян.

Напомним, что 29 апреля Триколор запустил первый детский телеканал собственного производства — «ТипТоп». Библиотека канала аккумулирует зарубежный и отечественный детский контент из мультсериалов и полнометражной анимации.

Адреса офисов продаж:

  • - Смоленская обл., г. Гагарин, ул.Гагарина, д.11, Сервисный центр, тел. 8 (48135) 6-42-33, +7 (910) 767-62-11
  • - Смоленская обл., г. Гагарин, ул.Гагарина, д.89, Рынок в Северном, павильон "АСТРА", тел. +7 (960) 591-46-78

HostCMS

Разработано в iNikSite

Яндекс.Метрика
Заказать звонок
TOP