Акция «Баунти»

06.07.2022 г.
204

«Ночной» объявляет лето экзотического наслаждения! Этим летом экзотика мировых студий становится еще доступнее.

Подключи пакет каналов «Ночной» (18+) на целый год за 1500 рублей вместо 1800 рублей!

Торопись, время ограничено!

Как подключиться

Пополни личный счет на 1500 рублей на сайте tricolor.tv (12+), в разделе «Моментальная оплата», либо в Личном кабинете банковской картой (без комиссии), а также с помощью мобильного телефона. При оплате выбери кнопку «Ночной» — «365 дн. / 1500 руб.».

«Ночной» — это огромный выбор невероятно горячих фильмов на любой вкус. Нежность, страсть, романтика и экзотика — жаркий контент, который действительно стоит увидеть!

Предложение доступно для клиентов с неактивной или заканчивающейся в период акции подпиской на пакет каналов «Ночной». Акция «Баунти»: с 02.06.2022 г. по 31.08.2022 г. Правила и подробности акции — в разделе «Правила и тарифы» сайта.

 

Внимание!

По окончании Акции всем клиентам, участвовавшим в Акции, для продления доступа к услуге «Ночной» будет установлен годовой тариф в соответствии с действующей тарифной линейкой.

Для корректного подключения услуги «Ночной» по акционному тарифу рекомендуем перед внесением денежных средств ознакомиться с состоянием личного счета. При наличии необходимой суммы на счете для активации акционного тарифа необходимо в Личном кабинете, в разделе «Управление услугами», напротив услуги «Ночной» изменить тариф продления/подключения на «365 дн. / 1500 руб.».

Если срок действия подписки на пакет каналов «Ночной» заканчивается в период акции, установлен тариф продления «Ночной 1800», «Ночной 600» или «Ночной 300» и количества денежных средств на личном счете достаточно для ее продления по установленному тарифу, услуга активируется по одному из этих тарифов.

Также необходимо убедиться, что на момент пополнения личного счета для участия в акции и до момента старта подписки по акционному тарифу не истекает подписка на иные услуги с автопролонгацией (автопродлением). В противном случае денежные средства, зачисленные на личный счет, могут быть списаны в счет активации подписки с включенной автопролонгацией. Необходимо обеспечить пополнение счета на сумму, достаточную как для продления всех подписок с включенной автопролонгацией, так и для участия в акции, либо заблаговременно отключить автопролонгацию. Проверить информацию о завершении подписок и настройках автопролонгации можно в Личном кабинете на сайте tricolor.tv.

Адреса офисов продаж:

  • - Смоленская обл., г. Гагарин, ул.Гагарина, д.11, Сервисный центр, тел. 8 (48135) 6-42-33, +7 (910) 767-62-11
  • - Смоленская обл., г. Гагарин, ул.Гагарина, д.89, Рынок в Северном, павильон "АСТРА", тел. +7 (960) 591-46-78

HostCMS

Разработано в iNikSite

Яндекс.Метрика
Заказать звонок
TOP