Триколор покажет в прямом эфире научно-практическую конференцию «Новые подходы»

16.09.2022 г.
184

Всероссийская научно-практическая конференция «Новые подходы пройдет с 12 по 13 сентября при поддержке Минобрнауки России и Центра инновационных компетенций по физическому воспитанию и студенческому спорту РГУ им. Косыгина. Спикерами конференции выступят свыше 60 представителей вузов, Администрации Президента РФ, федеральных и региональных органов власти, физкультурно-спортивных обществ, профессиональных спортивных клубов и лиг.

Участие в деловой программе также примут известные спортсмены и киберспортсмены. Среди них экс-капитан сборной России по футболу, директор департамента социальной ответственности РФС Алексей Смертин, экс-баскетболистка сборной России, генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин, олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева, шахматист Сергей Карякин, экс-хоккеист СКА и сборной России Антон Королев, популярный киберспортсмен Максим «Гудмакс» Гутник и другие.

На конференции выступят 23 кандидата и доктора педагогических, биологических, медицинских, технических, социальных, культурологических и политических наук.

Цель конференции — обсуждение научно-практических подходов к совершенствованию системы физического воспитания в образовательных организациях высшего образования, а также определение роли инновационных видов спорта и формата фиджитал в гармоничном развитии личности обучающихся. По итогам конференции будет выпущен сборник научных трудов и тезисов.

Кроме того, в рамках конференции пройдет конкурс студенческих проектов с участием 30 команд образовательных организаций высшего образования по теме продвижения «Игр Будущего» и фиджитал-спорта среди населения России и на международной арене.

Информационный партнер конференции Триколор покажет выступления спикеров в прямом эфире. Любой желающий получит возможность увидеть конференцию «Новые подходы» бесплатно и без авторизации в онлайн-плеере «Наш спорт 10». В понедельник, 12 сентября, трансляция начнется в 11:35, а во вторник, 13 сентября, эфир стартует в 08:30.

Онлайн-плеер «Наш спорт» можно смотреть на сайте kino.tricolor.tv, в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств, на телевизорах с функцией Smart TV, гибридных приёмниках и TV Box.

Адреса офисов продаж:

  • - Смоленская обл., г. Гагарин, ул.Гагарина, д.11, Сервисный центр, тел. 8 (48135) 6-42-33, +7 (910) 767-62-11
  • - Смоленская обл., г. Гагарин, ул.Гагарина, д.89, Рынок в Северном, павильон "АСТРА", тел. +7 (960) 591-46-78

HostCMS

Разработано в iNikSite

Яндекс.Метрика
Заказать звонок
TOP